Дождик льёт кругом вода мокнут столб и провода мокнут конии подвода дым над крышами завода от бегущих быстрых вод задрожал водопровод.протекает небосвод на земле водоворот а по лужам у ворот дети водят хоровод.выпишите слова од...
Дождик льёт кругом вода мокнут столб и провода мокнут конии подвода дым над крышами завода от бегущих быстрых вод задрожал водопровод.протекает небосвод на земле водоворот а по лужам у ворот дети водят хоровод.выпишите слова однокоренные слову вода.ввделитев них корень.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОДа - ВОД - ВОДопровод - ВОДоворот