Дождик пошел, но капли еще падали с деревьев.День давно погас и вечер сперва огни стыд потом ясный и алый потом бледный и смутный тихо таял и переливаясь в ночи а беседа наша все продолжалась.Определите значение которые передаю...

Дождик пошел, но капли еще падали с деревьев.День давно погас и вечер сперва огни стыд потом ясный и алый потом бледный и смутный тихо таял и переливаясь в ночи а беседа наша все продолжалась.Определите значение которые передают соединительные союзы в сложносочиненных предложениях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется И.Верно?