Драгоценный камень 7 букв? Нужно сложить название этого камня из ниже нижеперечисленных букв. Р, Л, И, Д, Е, М, Р, Е, Е, Р, Е, И, А, Е, З, З, С, Н, И.? Пожалуйста как можно быстро.
Драгоценный камень 7 букв?
Нужно сложить название этого камня из ниже нижеперечисленных букв. Р, Л, И, Д, Е, М, Р, Е, Е, Р, Е, И, А, Е, З, З, С, Н, И.? Пожалуйста как можно быстро.
Ответ(ы) на вопрос:
Санидин (минерал, алюмосиликат калия, относительно редкий минерал из группы полевых шпатов)