Драгунский "Денискины рассказы" Подготовить сообщение по этой книге для 2-го класса. Простым языком, без заумных фраз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу вам рассказать об интересной книге "Денискины рассказы" эту книгу написал Виктор Драгунский . Мне понравилось читать эту книгу так как она юмористична . Советую прочитать всем ребятам!