Драйвер нужен!?

Драйвер нужен!?купил клавиатуру ,перходник ps2/usb(т.к. сломал свою клавиатуру на ноутбуке) а клавиатура не работает и опознается как неизвестное устройство драйвера не нашел может существует универсальный дравер какой нибудь?(клавиатура genius k627)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо проверить USB - порт может быть нездоров, либо на сайт Гениуса за дровами.. . Больше идей нет.
Гость
А драйвер тут не причем.... он есть стандартный подойдет.... проверь клавиатуру на другом компьютере (убедись, что она рабочая).... на ноуту проверь в каждом из USB....если никак не работает, в лучшем случае перекосило драйверы на чипсет в худшем южник на ноуте погибает (....
Гость
Драйвер есть в самой операционке, включай клаву при выкл. компе.
Гость
попробуй поменять клаву, если не поможет, то переходник все клавиатуры плаг-энд-плей, то есть включай и работай. дрова не требуются