ДРАЙВЕРА вернее их обновление

ДРАЙВЕРА вернее их обновлениевобшем скачал игру Резидент 5 (на запуске вылетает синий экран) решил обновить драйвера !
на видюху нашел быстро

но не знаю как искать драйвера на звук и цп( где их брать?? и по идее если найти ЦП то там буит и звук???

вобшем помогите найти эти драйвера вот все о моем ПК (знаю старенький уже)
Тип ЦПDualCore AMD Athlon 64 X2, 1900 MHz (9.5 x 200) 3600+
NVIDIA GeForce 7600 GT
SoundMax Integrated Digital HD Audio

ЭТ все что я знаю)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ЦП драйверов ещё не придумано. На звук - такой вопрос был, ссмотри тут http://otvet.mail.ru/question/19066620/
Гость
смотрите на drivers.ru ...удачи!!