Дратути о.о Кто перед самой смертью Пушкина прислал ему такую записку: "Если хочешь моего прощения и благословления, прошу тебя исполнить последний долг христианина. Не знаю, увидимся мы на сём свете. Не беспокойся о жене и дет...

Дратути о.о Кто перед самой смертью Пушкина прислал ему такую записку: "Если хочешь моего прощения и благословления, прошу тебя исполнить последний долг христианина. Не знаю, увидимся мы на сём свете. Не беспокойся о жене и детях; я беру их на свои руки"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 смотрите ответ на фото