Дравствуйте. Нужна ваша помощь)) ) Помогите, пожалуйста, с биологией. Практическая ?

Дравствуйте. Нужна ваша помощь)) ) Помогите, пожалуйста, с биологией. Практическая ??абота: "Перестройка динамического стереотипа: овладение навыком зеркального письма. " Нужно один раз написать слово "психология" и засечь время. ( у меня получилось 5 секунд) Затем 10 раз написать это же слово зеркально и каждый раз засекать время. Сделать график. Сделать вывод. Всю работу я выполнила, а вот вывод не знаю как написать. В нем должны прозвучать ответы на вопросы : "Что менялось, как менялось время, почему менялось, что получилось. " Помогите с выводом, пожалуйста))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот что я написала тогда (получила пять) Наверное, 1, 2 и 3 - это ответы на какие-то там вопросы.  1) При разрушении динамического стереотипов происходит распад общей деятельности на отдельные элементы, тех факторов, развитие которых приводит к более глубокому изучению проблемы, и более подробно изучаются. 2) Да, можно писать без инструкции. При формировании нового динамического стереотипа вырабатывается привычка. 3) Борьба между стереотипами выражается в том, что старый стереотип держится некоторое время, а затем медленно уступает новому. На примере лабораторной работы мы видим, что время написания слова сокращается. Имеется некоторое соперничество между наслоением стереотипов,  но при повторении одного раздражителя несколько раз получается однообразный эффект - то есть старый стереотип уступает место новому при повторении.  При этом разрывы между буквами так же сокращаются, а навык начинает под конец вырабатываться медленнее.  (не знаю, как я это писала, сейчас уже ничего не помню, но это у меня записано в тетради)