Древний человек брал еду руками. Разобрать его по членам,указать части речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древний - подчёркивается волнистой линией обстоятельство,прилагательное Человек - подчёркивается одной линией подлежащее, существительное Брал -  подчёркивается двумя линиями сказуемое,глагол Еду -  подчёркивается пунктирной линией дополнение,существительное Руками -  подчёркивается пунктирной линией дополнение,существительно