Древний человек брал еду руками. Разобрать его по членам,указать части речи.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древний - подчёркивается волнистой линией обстоятельство,прилагательное
Человек - подчёркивается одной линией подлежащее, существительное
Брал - подчёркивается двумя линиями сказуемое,глагол
Еду - подчёркивается пунктирной линией дополнение,существительное
Руками - подчёркивается пунктирной линией дополнение,существительно
Гость
Древний - определение, прилагательноеЧеловек - подлежащее, существительное.Брал - сказуемое, глаголЕду - дополнение, существительноеРуками - дополнение, существительное