Дробь 1/12 представили в виде произведений трёх множителей,два из которых 9/32 и 7/18.Найдите второй множитель представьте дробь 14/15 в виде частного двух несократимых дробей несколькими способами Пожалуста помогите,заранее сп...

Дробь 1/12 представили в виде произведений трёх множителей,два из которых 9/32 и 7/18.Найдите второй множитель представьте дробь 14/15 в виде частного двух несократимых дробей несколькими способами  Пожалуста помогите,заранее спасибо ;)