Дробь диаметр/луч равна целому числу.Разные буквы обозначают разные цифры,а между

Дробь диаметр/луч равна целому числу.Разные буквы обозначают разные цифры,а междуними стоит знак умножения.Чему равна эта дробь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В словах диаметр и луч- всего 10 букв, значит, они будут обозначать 10 цифр, от 0 до 9. В слове луч точно не может быть нуля, потому что на ноль делить нельзя, значит, ноль есть в слове диаметра. Дальше по правила " при делении нуля на любое число, получаем ноль" Ответ: 0