Дроби2.Сколько сантиметров содержится в : а)    1 м ;   б)  1  м ;  в)  3 м ?        5            20            10                                                                                       Спасибо!

Дроби 2.Сколько сантиметров содержится в :  а)    1 м ;   б)  1  м ;  в)  3 м ?         5            20            10                                                                                        Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)20 см     б)5 см     в)30 см