Дробно-рациональные уравнения Помогите решить пожалуйста, [latex] \frac{4}{y-2} - \frac{3}{y} = \frac{1}{2} ; \frac{x^{2}-2x }{3x+6} =0 ; \frac{x^2+x}{x+1} =0[/latex] срочно
Дробно-рациональные уравнения
Помогите решить пожалуйста, [latex] \frac{4}{y-2} - \frac{3}{y} = \frac{1}{2} ; \frac{x^{2}-2x }{3x+6} =0 ; \frac{x^2+x}{x+1} =0[/latex] срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))