Друг ПОНИ инопланетянин ИНОПик и его сестра празднуют свой день рождения в один день -сколько тебе лет спросил ИНОПик?-спросил ПОНИ - Если прибавить к каждому году моей жизни по 5 месяцев получится 238 месяцев-ответил ИНОПик -...

Друг ПОНИ инопланетянин ИНОПик и его сестра празднуют свой день рождения в один день -сколько тебе лет спросил ИНОПик?-спросил ПОНИ - Если прибавить к каждому году моей жизни по 5 месяцев получится 238 месяцев-ответил ИНОПик - А сколько лет твоей сестре ? - продолжал интересоваться ПОНИ - Моя сестра 6 лет тому назад была старше меня в 2 раза меня Сколько лет сестре ИНОПика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инопику 14лет ,сестре 22года