Друзья! когда начнем Господу поклоняться? а то одни оскорбления на проекте!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень бодрый вопрос :) Спасибо !
Гость
Оу... О_о... . Такие вопросы на таком проекте. Люди просто не поймут... . Нужно Молиться) за всех грешников, и Мир станет чище)))
Гость
когда ВСЕ иеговисты изойдут отсель)
Гость
108. Не оскорбляйте тех, к кому они взывают помимо Аллаха, а не то они станут оскорблять Аллаха из вражды и по невежеству. Таким образом Мы приукрасили для каждого народа их деяния. Потом им предстоит вернуться к своему Господу, и Он поведает им о том, что они совершали. сура 6
Гость
Господь нёс оскорбления мира сего и не жаловался, ап. Павел - тоже, - чего же вы, якобы христиане, тяготитесь поношениями мира сего? ! Или Писания попрали ногами своими, где написано: "Дружба с миром сим ЕСТЬ ВРАЖДА ПРОТИВ БОГА!!! " Кому поклоняетесь, от того и получаете, но "другую щеку" подставлять не желаете! Змеи, порождения ехидны!
Гость
Покланение удел рабов !
Гость
Войди в свой дух и переживай Твоего Бога, таких поклонников Он ищет. Оскорбления идут от плоти и Христа не несут. Бодрствуйте и молитесь, потому, что дьявол как рыкающий лев ищет кого бы поглотить. Противостойте ему твердою верою и он убежит от вас. К любви призвал всех нас Господь и миру со всеми. Убегайте в дух и не будете исполнять вожделения плоти т. е. бушевать в страстях. Ваши слова тогда будут приправлены благодатью. Мы призваны вкладывать в людей жизнь божественного происхождения, если Христос в вас.
Гость
Поклоняться можно всегда и везде и каждую секунду в душе. А те кто хамят - они наверное не знают и не умеют как поклоняться но этому научить нельзя если душа спит илиее нет, они поклоняются своему эго
Гость
Только не поклоняйтесь кучке невежд и лентяев.
Гость
Я не могу поклоняться пустоте, вакууму. Птому что считаю, что данной субстанции не существует.
Гость
А как ты себе это представляешь?
Гость
Мы не можем отвечать за всех. . Я поклоняю свою голову перед моим Богом и прощу прощение за поступки тех.. и прошу, чтобы Господь им просил, ибо они не понимают, что говорят. . Ребята, мусульмане так не поступают, не дайте повод насмехаться на своего БОГА..
Гость
А ты что считаешь, что Он эгоист, которому не хватает поклонения.. . Это Бога люди создали по своему образу и подобию...
Гость
Когда такую юхню перстанете писать, а пойдете и помолитесь