Вопрос атеистам:всё в природе подчиняется законам Божьим.Разве может быть,что для вас не предначертан путь Создателем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же для них этот путь предначертан Богом, просто он немного длиннее, чем у других людей)))) . Написано, что перед именем Его преклонится ВСЯКОЕ колено, а это "да! " и "аминь! ", атеисты - без исключения. Помните, что когда народ израильский вышел из Египта, то Бог повел их в пустыню, этот путь в землю обетованную длился 40 лет, но ничего, дошли же, конечно, кроме некоторых. Но, был и другой путь, он составлял 12км, т. е. израильский народ мог бы дойти в землю обетованную за полдня, но это заняло у них 40 лет.... почему спросите вы? это уже другой вопрос))) . Так, что я верю - они вырулят на предначертанный путь, не все конечно, особо воинственные, наверное не доживут до этого дня, но в целом прогнозы утешительные!
Гость
Хм.. . А можно считать себя атеистом, если верить, что все пришли из Космоса? ;-)
Гость
предначертан путь создателем? тогда получается, что одни изначально созданы для ада, а другие для рая
Гость
Кто вал сказал что Природа подчиняется чьим то законам? У неё свои законы. :-)
Гость
Все в природе подчинается не законам Божьим, в природе существует естественный отбор, как среди животных выживает сильнейший, так и среди людей - выживает более приспособленный к жизни, в какой-то степени более умный. А Божьи законы - это что? Заповеди? Покажите мне корову, которая соблюдает все заповеди
Гость
не логично. Если атеист отрицает существование Бога, то он не исходит из того, что всё в природе продчиняется Богу. А значит, вопрос без смысла.
Гость
Что именно ???
Гость
Прошу меня простить, но ваш первый тезис уже находиться под большим сомнением. А делать выводы с утверждения, которое может быть неверно, видите ли, чревато!
Гость
Создатель, такой же выдуманный персонаж как и Гарри Поттер, если нет, то предъявите доказательства его существования.