Друзья пишут, что с моего номера ISQ спам "прет". Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала избавьтесь от вирусов, потом смените пароль. Пароль можно сменить ДО избавления от вирусов, но ТОЛЬКО с другого не зараженного компа Рекомендую ставить сложные пароль (буквы и цифры, чтоб были и заглавные и маленькие) Минимум - 6 знаков. Практикую пароли вида: Bujhtr2010 (Это в англ раскладке смотришь на русские буквы и набираешь слово Игорек2010)
Гость
А друзья ли пишут? Часто с известных адресов приходит подобные "Хватит спамить, зайди сюда: ццц. fffggg.tu я тут вылечился" это обман- попытка завлечь вас на эту страницу (заразить вирусом, поднять её рейтинг-посещаемость и т. п. ), лучше уточнить у отправителя он такое посылал про спам? Особенно недавние знакомые. Будьте осторожны
Гость
смени пароль и не мучайся.
Гость
Переустановить операционную систему. Но сначала проверить все программы на вирус и спам чтобы снова его не загрузить
Гость
Если дают ссылки на сайт где это лечиться - то все в порядке, вас еще не взломали. А если нет - то меняйте пароль.
Гость
Я бы посоветовала поменять пароль!