Дружина Робин гуда тренировалась в стрельбе из лука папа прямоугольным мишеням Робин Гуд стрелял по квадратным мишеням со стороной 4 сантиметра На черти сколько прямоугольных мишени с таким периметром какой имеет Мишель Робин Гуда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди периметр квадрата со стороной 4 см,а потом подумай-какие варианты фигур можно получить с таким же периметром
Гость
16см.треугольник,параллелепипед