Дружная-3 улица-3 голубое-3 капли-3 разберите как части речи помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дружная-прил. (какая?) н.ф. дружный. 2.Пост.-кач. непост.-ж. р.И.п. 3. Нет контекста,но скорее всего это определение. Улица-сущ. н.ф. улица Пост.-Нар. неод. ж.р. 1 скл. непост.-И.п. ед.ч. Скорее всего подлежащее. Голубое-прил. н.ф. голубой Пост. кач. непост. ср.р. В.п. Нет контекста,скорее всего определение. Капли-сущ. н.ф. капля Пост. Нар. неод. ж.р. 1 скл. непост. И.п. мн.ч Нет контекста,но скорее всего это подлежащее