Друзья Миша, Саша, Оля и Таня пошли в поход. Оля старше Саши, а Таня младше Миши и Саши. Выберите утверждения, которые следуют из приведённых данных. 1) Оля самая старшая. 2) Таня самая младшая. 3) Миша младше Оли. 4) Оля старш...

Друзья Миша, Саша, Оля и Таня пошли в поход. Оля старше Саши, а Таня младше Миши и Саши. Выберите утверждения, которые следуют из приведённых данных. 1) Оля самая старшая. 2) Таня самая младшая. 3) Миша младше Оли. 4) Оля старше Тани.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
______Т_____________С____________О______________________ 2)  и 4)
Гость
2) Таня самая младшая. 4) Оля старше Тани.