Друзья мои, помогите пожалуйста выполнить два теста по русскому языку за 9 класс в прикрепленном файле! Там два варианта, в каждом варианте тест для выполнения которого нужно прочитать текст. Сочинения можете не писать, но если...

Друзья мои, помогите пожалуйста выполнить два теста по русскому языку за 9 класс в прикрепленном файле! Там два варианта, в каждом варианте тест для выполнения которого нужно прочитать текст. Сочинения можете не писать, но если не тяжко, то напишите) За выполнение теста даю умеренную награду. Заранее благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы к 1 тесту: 2-1 3-4 4-притворив 5-сонный 6-неужели 7-жизнь человека 8-заходите (опр.-личное) 9-7 10-2, 3 11-3 12-1 13-15 14-36