... друзья обещали писать друг другу. ... много лет назад, они не забыли об этом случае. (Расставаться, расстаться) ... эту песню я всё время думал о моей любимой бабушке. ... лёгкие врач немного успокоился. (Прослушать,слушать...

... друзья обещали писать друг другу. ... много лет назад, они не забыли об этом случае. (Расставаться, расстаться) ... эту песню я всё время думал о моей любимой бабушке. ... лёгкие врач немного успокоился. (Прослушать,слушать) .. под руку бабушку Ольга помогла ей дойди до дома. ... за локоть товарища я не дал ему упасть. (Поддержать,поддерживать) Вставьте место точек деепричастия совершенного или несовершенного вида, которые нужно образовать от указанных в скобках глаголов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расставаясь, друзья обещали... Расставшись много лет назад, они не забыли...  Слушая эту песню, я всё время... Прослушав лёгкие, врач... Поддерживая под руку бабушку, Ольга... Поддержав за локоть товарища, я не....