ДРУЗЬЯ Помогите пожалуйста : Определите тип подчинения в предложении :Да, она нам призналась, что с того дня, как увидела Печорина, он часто ей грезился во сне и что ни один мужчина никогда не производил на нее такого впечатлен...

ДРУЗЬЯ Помогите пожалуйста : Определите тип подчинения в предложении :Да, она нам призналась, что с того дня, как увидела Печорина, он часто ей грезился во сне и что ни один мужчина никогда не производил на нее такого впечатления. А. Параллельное. В. Однородное С. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ. Д. Смешанное Е. Параллельное и однородное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С. Она нам призналась (в чем?), что с того дня (какого?), как увидела Печорина...