ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ ТЕКСТ СО СЛОВАМИ - РАБОТАТЬ, ПЕТЬ, ПЛЯСАТЬ, ЛЕТО, ЗИМА. ! ЭТИ СЛОВА ИЗ СТИХОТВОРЕНИИ "СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ" ДРУЗЬЯ, НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ , А ТЕКСТ! ПОЖАЛУЙСТА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она была ленива и не хотела работать, она любила развлекаться: петь, плясать. она это делала в любое время года, была ли это зима или лето, не важно, ее это не интересовало. нормально?