Друзья помогите пожалуйста)))приведите пример на Обособленные обстоятельства. надо 3 примера

Друзья помогите пожалуйста))) приведите пример на Обособленные обстоятельства. надо 3 примера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) Яркое солнце, /играя/ , блестело на белом снегу. - (одиночное дееприч.). . 2) /Встречая утро/, со всех сторон перекликались фазаны. (дееприч. оборот. ) 3) /Вопреки предсказанию моего спутника/, погода прояснилась. ( сущ с предлогом)