Друзья пож сочинение на осетинском, тема-"цените то, что имеете" 34 балла даю мне сейчас надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды учительница по литературе сказала нам одну цитату (только потеряв мы начнем ценить ).я чуток не до понимала эту цитату .У меня были две лучших подруг с одной я училась в одном классе и в одной смене так что больше времени проводила с ней  ,а другая была другой сменой мы виделись  только на выходных .С той которой я  почти что не виделась я  ценила все ,а с той которой часто общалась тоже ценила но чуть чуть .Я не замечала этого до того как не потеряла её ,моя глупая ошибка. Один раз мы с ней очень сильно  поссорились .Из -за глупости ,и не она не извинилась и не я . Наследующий день   я узнаю что она переехала ,я пыталась ей дозвониться но не могла .Мы с ней больше не виделись и не общались и все это  из за кокой то ссоры.После этого я сделала вывод  ценить то что имею ,а не терять а потом ценить .