Друзья записали по два выражения значения выражений записанных Таней , меньше значений выражений Вити . значения выражений Иры больше значений выражений Миши , но меньше значений выражений Тани . Расположи друзей в порядке убыв...
Друзья записали по два выражения значения выражений записанных Таней , меньше значений выражений Вити . значения выражений Иры больше значений выражений Миши , но меньше значений выражений Тани . Расположи друзей в порядке убывания значения написанных ими выражений, используя стрелки
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ таков:первый Витя Вторая Таня и третья Ира