∞Друзья записали по два выражения.Значения выражений,записанных Таней ,меньше значений выражений Вити.Значения выражений Иры больше значений выражений Миши.,но меньше значений выражений Тани.Расположи друзей в порядке убывания ...

∞Друзья записали по два выражения.Значения выражений,записанных Таней ,меньше значений выражений Вити.Значения выражений Иры больше значений выражений Миши.,но меньше значений выражений Тани. Расположи друзей в порядке убывания значений написаных  ими выражений,используя стрелки. ТАНЯ    ВИТЯ                       ИРА     МИША                                                                                             900-100+7*7                                              400+(48*2-2*48)                                               36:6:2+719                                               900*(600:600) 715-5*(35:7) 8*6+780 784-(6*4+5*8) 158+)715-5*3) Помогите)))Срочно надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде 900....................................................................................................................