Друзьям в подарок Фарид купил несколько книг по 6 и 8 манат сколько книг и по какой цене купил Фарид если известно что он всего потратил 50 манат пожалуйста ответье правильно !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 книг по 6 манат= 42 маната 1 книга по 8 манат= 8 манат 42+8=50 манат
Гость
4 книги по 8 манат и 3 книги по 6 манат и того 7 книг купил Фарид