Друзья. Помогите. Я хочу идти на переводчика. Но совсем ужасно знаю английский. И тут мне задали диалог на английском на тему: любишь ли ты лето? Это я и имя валя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi I am имя and what is your name? My name is valid and what did you do this summer? This summer I was in Egypt it was so funny! Ooooh cool and i was in my country house it is very nice! Do you like summer ? Yes i do, I love it very much !!! And I love summer too! The end я старался