"Du kannst so toll Fleischklöchen rollen! Ich habe das gar nicht gewusst", sagt Großvater. "Dann legen wir die Fleischklößchen in die Pfanne und braten sie mit Fett. Sie müssen nicht schwarz, sondern schön braun werden." Großva...

"Du kannst so toll Fleischklöchen rollen! Ich habe das gar nicht gewusst", sagt Großvater. "Dann legen wir die Fleischklößchen in die Pfanne und braten sie mit Fett. Sie müssen nicht schwarz, sondern schön braun werden." Großvater kocht noch Spaghetti .Ist jetzt alles fertig? Großvater probiert ein Fleischklößchen. Es schmeckt sehr gut. Nina probiert Spaghetti. Sie sind genau richtig. "Gar nicht schlecht, unser Essen", sagt Großvater. "Das haben wir gut gemacht,du und ich". "Ich kann ja öfter zu dir kommen und für dich kochen", sagt Nina. "Prima", sagt Großvater. "Abgemacht" Переведите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ты делаешь такие классные фрикадельки! Я даже не знал!",сказал дедушка."Потом мы положим их на сковородку и пожарим с жиром. Они должны быть не чёрными,а коричневого,красивого оттенка." Дедушка приготовил ещё и спагетти. Всё готово? Дедушка пробует фрикадельки. Они ужасно вкусные. Нина пробует спагетти. Они точно сварились."Совсем неплоха,наша еда-то",сказал дедушка."Мы хорошо сработали,ты и я." "Я могу приезжать к тебе чаще и готовить",сказала Нина. "Замечательно",произнёс дедушка,"По рукам."