Дует сильный ветер и, раскачивает голые ветви деревьев пунктоцыоный разор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дует(сказуемое гл.член)сильный(признак вт.член)ветер(им. существительное гл.член) и, раскачивает(сказуемое гл.член)голые(признак вт.член) ветви(дополнение вт.член)деревьев(дополнение вт.член) Дует сильный ветер и, раскачивает голые ветви деревьев.