Духовный подъём в стране будет возможен только тогда, когда человечество всецело уверует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда следить за самим собой начнут
Гость
Скорее наоборот. Разувериться в Потребительском мировоззрении.
Гость
Когда откажутся от религиозного бреда
Гость
когда человеческие ценности будут во главе угла
Гость
Какая-то несуразица. Подъем "в стране", а уверует "человечество"? Типа как - "Построение коммунистического общества в отдельной стране возможно только при победе социализма во всем мире". Что-то подобное было в коммунистической теории. А вообще тогда будет духовная жопа.. , извините. Даже представлять не хочется это болото, с лягушками и пиявками, воющее между собой за истинность веры.. . Вот оно как.
Гость
Да нет, духовные подъемы происходят, когда народ выходит из рабства. Из Египта или из коммунизма. А после всё забывают.
Гость
Всечеловеческое уверование невозможно в принципе.
Гость
Уверует в идеи коммунизма.)
Гость
Когда соотношение верующих и неверующих будет 60/40 в стране.