А я всегда о ней думаю и не только в праздники! И мне кажется не настолько уж сильно грешу чтобы чего-то ужжжасного опасаться... наши пОпики и больше грешат и живут припеваючи при ентом НЕ ЖУЖЖА ОСОБЛИВО...!
обычно после... праздника... когда с бодуна прединфарктное состояние... думки, типа, доигрался таки, или еще поживу ой как актуальны...
вообще о ней не думаю, зачем заморачиваться?
О ней только и думаем ...чтоб ей душеньке угодить и чтоб хорошо ей было !
Ежеминутно...
на какой согласной ударение-то?
В душе с подружкой?