Дураки ставят вопросы чаще, чем пытливые люди. М Горький сказал. Пытливые ,где вы???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще-от "один дурак задаст столько вопросов, что 100 мудрецов за жизнь не ответят" - это еще Ленин. Почти дословно была эта фразочка и у ходжи Насреддина. А кого тут попытать?
Гость
Они "пытают". Себя.
Гость
Горький, вообще, парень противоречивый был, поговаривают....))))))))))))))
Гость
мы на ответах сидим...