Дурное употребление материальных благ часто является вернейшим путем к величайшим невзгодам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласен с высказыванием известного писателя. Блага-ложные,зачастую люди меняют духовные блага некачественным товаром. Использование материальных благ в дурном направлении всегда ведет к неудачам. Приведем пример: родителям-алкоголикам государство выдает пособие. Куда они его тратят? На алкоголь. На дурное употребление материальных благ. Результат этого всего- голодные дети,пьяные родители,неблагополучие семьи. С точкой зрения Д.Дефро нельзя не согласиться,люди часто дурно употребляют материальные блага,из-за этого они часто попадают в неприятности.