Прочитайте список слов и напишите слово, относящееся к Вавилонскому царству. Пурпурная краска,зиккурат,Аттика,Осирис, термы, двенадцать родов ...

Прочитайте список слов и напишите слово, относящееся к Вавилонскому царству. Пурпурная краска,зиккурат,Аттика,Осирис, термы, двенадцать родов ...Прочитайте список слов и напишите слово, относящееся к Вавилонскому царству. Пурпурная краска,зиккурат,Аттика,Осирис, термы, двенадцать родов (колен).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К Вавилонскому царству относятся термы.
Гость
Слово относящееся к Вавилонскому царству: зиккурат.