Да. Она меняет образы в виде тела.
Гость
тело смертно. душа - вечнайаааяя!
Гость
КОНЕЧНО! А кто то доказал обратное?
Гость
Конечно!
Гость
Слово душа придумали слабые люди, которые тешились надеждой сотворить что-то великое в следующей жизни, сильные, уверенные в себе люди живут только настоящим
Гость
время покажит
Гость
А с чего Вы взяли что она есть?
Гость
Может и бессмертна, но в конце концов её либо отдают богу или продают дьяволу.
Гость
душа бессмертна!
Гость
Очень этого хочется. Ведь тогда есть возможность снова встретиться с теми, кого любил...
Гость
Нет. У большинства не бессмертна, но каждый имеет шанс продлить период ее жизни на срок сопоставимый с вечностью.
Гость
у меня в этом сомнений нет.