Душа человека вселяется при зачатии или рождении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то пишут, что душа находится рядом с будущей матерью еще до зачатия, дней за 9 - а то и все 40, а вселяется при зачатии - клетка уже делясь является живым существом и считывает всю информацию вокруг...
Гость
Душа ("психос") - это то же, что и психика, начинает развиваться после рождения.
Гость
Все зависит от продвинутости души. И в 12 - 14 лет может произойти, если проводник хорошо развивается, высокая душа может его занять.
Гость
При рождении. Все философы об этом пишут.
Гость
Душа ребенка находится около родителей еще до зачатия
Гость
при зачатии
Гость
В миг интимной близости, для которого запрограммировано зачатие, для души открывается проход к будущим родителям. Во время беремености душа посещает будущую мать. При рождении душа рядом с телом ребенка до седьмого дня. В конце седьмого дня после рождения она уже вселяется в тело ребенка.
Гость
В момент зачатия
Гость
Какая разница?)) ) главное чтобы вселилась вообще.
Гость
Не вселяется, наверное, а рождается.. . Но если даже вселяется, то при зачатии, куда она вселяется?
Гость
Я думаю перед самым рождением
Гость
В момент, когда яйцеклетка прикрепляется к стенке матки и начинает деление.
Гость
Душа человека ни в кого и никуда не вселяется. При зачатии ещё и эмбриона нет.
Гость
Ещё до этого...