Если добро и зло слить - что в итоге получится?!??

Если добро и зло слить - что в итоге получится?!??Вот мне, интересно знать?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего не останется, как до сотворения времен
Гость
без добра и зла не бывает!
Гость
Реальность, в которой уже не может быть страданий-сравнивать нечего.
Гость
женщина
Гость
Терматор (граница между светом и тенью).
Гость
Наша жизнь получится. Нельзя однозначно сказать что есть зло ( для кого-то это добро) , и наоборот. Один из примеров - пересадка органов, эвтаназия и т. к.
Гость
Получится простой человек, так-как нет абсолютно добрых и абсолютно злых людей....
Гость
То, что мы имеем сейчас.
Гость
Утопия.
Гость
Смотря куда сливать и в каких пропорциях )))
Гость
человек... т-е совокупность N поступков с Nыми мыслями.. . где N - добро или зло.. . другой вопрос есть ли эти самые "N"....и нужны ли эти критерии?
Гость
ну врятли что-то получится, в мире нет понятия хороший или плохой, добрый или очень добрый. Для меня например деньги - добро, сигареты - зло, а при слиянии оных получается бред.
Гость
это и так у всех слито...
Гость
Наша жизнь
Гость
Жизнь получится.
Гость
человек....
Гость
Добро с кулаками. Наш мир.