Верите ли вы учению С.Н. Лазарева..автора книги "Диагностика кармы" ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда открываешься полностью познаниям, тогда и начинаешь познавать. Лазарев своими книгами помог мне в свое время очень многое понять и изменить. И я во всем находила только подтверждение на протяжении многих лет. Всего один случай рассскажу. Когда моя дочь была маленькой (лет пять) она еще писилась в кроватку, прочитав в то время Лазарева я призадумалась и действительно нашла причину, о которой он говорил. Поняла, что это я виновата в этом и почему и от всей души это искренне осознала и дочь сразу же букваль прекратила писиться.
Гость
а помоему он как раз библии и не противоречит
Гость
Обычно хают те кто и не читал его, те кто никогда и ни о чем не задумывается в этой жизни, и живут как зомби.
Гость
верте не верте, а если кто прочтет, то каждый поймет по своему и воспримет по разному / читать тоже нужно уметь /
Гость
Маленькая грань, которую может раскрыть человек, благодаря данной книги. Есть более глубокое Учение академика Миание М. Ю одна из его популярных работ " Сознание человека"
Гость
читала.... много тумана. куда не кинь -везде запреты.... опытный лапшевар? скорее наглый очковтиратель
Гость
Это только начало пути преобразования человека . Кто застревает на нем (Лазареве) , часто приходят к депрессии.
Гость
Он даже не знает, что такое карма. Но он - опытный лапшевар.
Гость
Не всё принимается как абсолютная истина... Но где-то рядом... Первую книгу прочла 10 лет назад... Пока интерес не ослабевает.
Гость
Нет, т. к. он противоречит Библии.
Гость
Очень много правильного отражено