Что в вашей жизни было НЕОБЫЧНОГО, НЕРЕАЛЬНОГО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё абсолютно!
Гость
всё что происходит начиная с 2001 года, в мире всё перемешалось, вымысел и явь, в матерьяльном мире происходят такие изменения которые даж обсуждать не хочется, инквизиция сожжёт... всё что будет происходить ближайшие 4 года будет иметь мистический хорактер и приведёт к изменению мира
Гость
этот вопрос, как провокация так и поподается на глаза , а отвечать лутше не надо
Гость
Знакомство с хозяином дома ( тем самым) . Было жутко! Особенно, для меня-абсолютно на тот момент не подготовленной к мистике
Гость
Половое созревание)))
Гость
такими случаями лучше не делиться) а то припишут заболевания))))))... . я расскажу вам свой необычный сон. пыталась получить ответ на форуме -не ответил никто. но сон был необычный именно тем что я РЕАЛЬНО ощущала все события. ясно и чётко.... вот может ваше мнение мне как то подскажет-что же я всё таки видела... . ночь. горят факелы. за спиной рёв и крики (народное восстание). я вижу себя в образе какой то знатной особы. переправляемся по каналу на лодке. на вёслах высокий мужчина в плаще. капюшон закрывает лицо. со мной -попутчик. мужчина. высокий. красив собой. тоже из знатного рода. одна мысль-успеть добраться до замка. крики всё сильней и отчётливей. факелы летят в воду. их бросают со стен. я нервничаю. наконец переступаем порог замка. нервными движениями снимаю перчатки с рук. иду из зала в зал. за спиной хлопают двери. последняя дверь-навстречу мне выбегает догиня (я её знаю и рада ей). ставит лапы мне на плечи. мой попутчик садится в кресло и устало смотрит в окно. что характерно -догиня снилась мне ни один раз. белая с чёрными пятнами. я точно знаю -это моя собака. но у меня никогда такой не было. примерно такой сон. словно в кино побывала.
Гость
любовная история у меня нереальная! до сих пор не верится, что такое бывает))