Зачем же с земли торопиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем же с земли торопиться? Скажу, коли буду готов Лететь однокрылою птицей В холодную гжель облаков. Укроюсь я белою тьмою, Из дома поеду домой.. . Прощайте, рождённые мною, И вы, не рождённые мной.
Гость
Зачем же с земли торопиться?. . Пусть не пофартило влюбиться, Но после, на этом лишь свете - Другой тебя радостно встретит! С рассвета осыпет цветами, Закружит, и там, с облаками, Ты встретишься с истинным чувством, Что будет чистейшим безумством!
Гость
Зачем же с земли торопиться? Упасть с этажа и разбиться, Напиться, вконец обкуриться, И тем на Том Свете гордиться? Зачем в мире жить идиотом? Крутым, твердокаменным жмотом? Брутальным, жестоким уродом?. . ...Быть этим любезным народу?!
Гость
Можно. . и не торопиться....
Гость
не торопись - в чём проблема
Гость
иногда активно помогают:)
Гость
"Умный живет сколько Бог дал, а дурак - сколько сам решил" - Шопенгауэр
Гость
торопиться не зачем. но и насильно жить не к чему. решает каждый человек для себя сам
Гость
вот слова тем кто хочет сам уйти /если будет такой вопрос, буду отвечать ВАШИМИ словами- можно?