Чем может быть вызвано это проявление аномалии, почему облюбовали мою квартиру

Чем может быть вызвано это проявление аномалии, почему облюбовали мою квартируhttp://otvet.mail.ru/question/33737578/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понравился ты им, вот и решили у тебя устроить вечеринку. Присоединяйся, будет весело, а главное будет что внукам рассказать.
Гость
а почему вы решили что это что-то именно инфернальное? Может вполне добрая и безобидная сущность...
Гость
главное не боятся, и вести себя вежливо, если это иные сущности других миров то веди себя почтенно, но не забывай что ты в доме хозяин... если полтергейст то это уже что то с твоей психикой, полтеры приходят когда в сознании человека отклонения... и уходят когда откланения проходят
Гость
Случайность
Гость
почему никто щас не скажет :) Мало ли какие у них там дела.. .