21 декабря 2012 года,хз что ждать,лучше ничего...так ведь 6 чувство меня никогда не подводило,что то будит...вопрос что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
движение вперед....
Гость
снег. наверное, пойдёт. зеленый
Гость
"Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? 27 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть? " "Извечно несутся в мировом пространстве бесчисленные звезды и планеты, никогда не замедляя своего движения. Только силой этого движения, силой инерции держатся в мировом пространстве невообразимо тяжелые тела, как держится в воздухе тяжелый 40-дюймовый снаряд. Несутся мириады звезд, планет, астероидов, метеоров и комет. Движением ветров, потоками воды, трением сползающих ледников, колебаниями температуры, прибоем волн изменяется лицо земли. Мощным движением подземных вулканических сил создаются новые хребты гор и пропасти земные. В вихрях многовековых движений разрушаются и вновь возникают бесчисленные звездные миры и совершается великий процесс эволюции, высшее движение во вселенной. Почти с быстротой света бесконечно движутся атомы и электроны, Х-лучи, ионы и все продукты диссоциации материи, всегда происходящей. Постоянным движением молекул в клетках органов поддерживается жизнь организмов. Молекулярным движением в нервных клетках сопровождается мысль человека. Покоя нет и в смерти, которая не что иное, как смена определенных мгновенных состояний равновесия, также кратковременной продолжительности. "
Гость
21 декабря 2012 года будет зима...
Гость
А ЗАВТРА ЧТО БУДЕТ? лучше так: спасибо господи что я прожил этот день! никто ничего не знает и МЕССИНГ тоже не поможет.
Гость
сценарий развития будет не в сторону негативного ) А негатив этот подхвачен массами ) как вирус) Все будет хорошо)
Гость
ну так и спроси у своего 6 чувства что будет.. . раз оно ни когда не подводило. че мусолить то уже в который раз?
Гость
Ждать надо продолжение Жизни - а не гадать на кофейной гуще
Гость
Мега пати. Классная музыка, много бухла и красивых длинноногих, сисястых чик