Вы видели когда нибудь домового

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невидела, но четко как-то почувствовала что-то пушистое, сначала подумала, что это кот, хотела его отшвырнуть от себя, но чуть не поседела, когда увидела, что кот вообще на полу спит.
Гость
У меня перед тем как бабушка умерла, ночью кто-то на груди сидел, давил. А днем я краем глаза всегда улавливала движение, такое большое, темное, причем дома никого не было. Жуть! Но говорят, без домовых нельзя, они душа дома.
Гость
он просто так не появляется. Обычно предупреждает о чем-то..
Гость
Нет, не приходилось...
Гость
Если увижу боюсь описаюсь)
Гость
Иногда, когда приходишь в ЖКХа писать заявление.
Гость
Отчетливо слышала. Несколько лет. Гладил меня по волосам и лицу.
Гость
да, и неоднократно.
Гость
домовой-домашний дух, сейчас редко кто его видит, потому что не верят вот он и не показывается
Гость
нет