Как вы понимаете фразу расширенное состояние сознания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда в субъективное пространство сознания включается объективное пространство действительности.
Гость
Расширенное сознание это когда тебе показали законы мироздания и ты живешь по ним.
Гость
Механизм прост Вокруг нас энергетическая форма жизни Высшего сознания) Вы живем внутри этого Высшего сознания В медитации мы соприкасаемся с этой духовной энергией) и это начинает влиять на сознание) Вы словно книгу читайте) Начинайте понимать и осозновать ) через размышление ) вдохновние ) Меняется восприятие ) и возможно даже образ жизни Об этом хорошо описано в христианстве о влиянии Святого Духа )
Гость
в вопросе есть ответ... . ...то и значит, что человек способен охватывать больше... . ....рассматривать любой вопрос во многих аспектах одновременно.. . ....следить за всеми игроками на поле, а не за одним.. . ...переход с 32 к 64 разрядам - расширение сознания компа!...)))))
Гость
шестое чувство....
Гость
Мое мнение. Расширенное состояние сознания - это когда ты воспринимаешь малейшие факторы природы как физический феномен и пытаешься его обьяснить (естественно с точки зрения науки).
Гость
Как увеличение способности к восприятию и пониманию.