Доброго дня, и хорошего расположения духа. Реально ли....

Доброго дня, и хорошего расположения духа. Реально ли........используя различные методики, научится видеть, слышать, чувствовать и сопереживать....То есть поставить себя на места другого человека, или всё это сказки про "белого бычка"??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты часть общего .начни с себя ...
Гость
Всё придумано до нас !
Гость
конечно реально, но потом до такой степени начнет чувствовать и входить в положение, и т. п. , что Мир начнет зажигать красные лампочки. Например у меня есть старинная икона Исуса Христа, где он держит открытой заповедь о любви, я вчиталась и чуть не упала. Там написано Любите других, но и себя любите тоже. Вот так.
Гость
тебя поставят - когда придёт время....
Гость
это не сказки)) ) но методика одна ...очищение помыслов и раскрытие в себе любви ко всему миру.., но предупреждаю это не для слабаков.. . и боль чувствовать другого еще не значит, что сможешь человека вразумить и остановить в его заблуждениях приводящих к боли ((....
Гость
при нужной концентрации это возможно) нужно хорошо знать человека настроить энергитический канал между вами и видь сколько влезет. только то что видит он, в голову телепаты только могут