Сливаясь с другим человеком,вы даёте Существованию течь через вас,проникая во все его клетки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да так и есть.
Гость
Все, что Вы описали в психологии называется Эмпатия, в природе РЕЗОНАНС. Но это быстро проходит, ведь человеческий организм не может работать на пределе. В народе говорят, что живот добра не помнит. Здесь имеется в виду животное начало человека. Вы ведь омаров каждый день не будите кушать, т. к. через неделю Вас от них будет вернуть, как черта от ладана. Так и все в этой драме под названием ЖИЗНЬ.
Гость
в чём вопрос?